Проводил ТО-3. Все сделали нормально. Приняли и выдали вовремя, даже раньше срока закончили работы. Старые расходники положили в багажник. Машинку перед выдачей помыли. Мастер грамотный, все вежливо, учтиво, все рассказал, показал. Все как и должно быть.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.05.2022
Руслан Выдрин, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще. С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.