Сервис

Проводил ТО-3. Все сделали нормально. Приняли и выдали вовремя, даже раньше срока закончили работы. Старые расходники положили в багажник. Машинку перед выдачей помыли. Мастер грамотный, все вежливо, учтиво, все рассказал, показал. Все как и должно быть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Руслан Выдрин, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов еще. С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image